4033.html

16 января 2018

Новости / Лента Корифея

Автор: Подковыркина Анастасия

Наше наследие

16 января на площадке "Корифей-Шарташский" прошла торжественная линейка.

16 января на площадке "Корифей-Шарташский" прошла торжественная линейка, где поздравляли и награждали  отличившихся гимназистов с победами в  муниципальном туре  Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие",  а также в международной олимпиаде по основам наук УРФО.

Наши результаты:

2 класс

Екатерина Скворцова

Диплом Iстепени в соревновании «Чтение»

Диплом IIIстепени в соревновании «Логика»

Диплом IIIстепени в соревновании «Примеры»

Ирина Капустина

Диплом IIIстепени в соревновании «Cтихотворение»

Диплом IIIстепени в соревновании «Тест»

Арина Топычканова

Диплом IIIстепени в соревновании «Чтение»

3 класс

Ярослав Лобович

Диплом IIIстепени в соревновании «Тест»

Яна Конончик

Диплом Iстепени в соревновании «Стихотворение»

Диплом Iстепени в соревновании «Слово»

Диплом Iстепени в соревновании «Логика»

Диплом Iстепени в соревновании «Примеры»

Диплом Iстепени «По сумме всех соревнований»

Диплом IIIстепени в соревновании «Тест»

Диплом IIIстепени в соревновании «Чтение»

Ирина Габдорахманова

Диплом IIстепени в соревновании «Cоответствия»

Диплом IIIстепени в соревновании «Чтение»

Светлана Кирмарова

Диплом Iстепени в соревновании «Логика»

Диплом IIIстепени в соревновании «Чтение»

4 класс

Милана Пахнутова

Диплом Iстепени в соревновании «Чтение»

Диплом IIстепени в соревновании «Примеры»

Диплом IIIстепени в соревновании «Слово»

Диплом IIIстепени «По сумме всех соревнований»

Тимофей Перевалов

Диплом Iстепени в соревновании «Слово»

Диплом Iстепени в соревновании «Тест»

Диплом IIстепени в соревновании «Чтение»

Зубакин Влад- сертификат участника.

Отдельных оваций заслуживают Яна Конончик и Милана Пахнутова! Они будут представлять нашу школу на региональном этапе!

Благодарим педагогов, которые готовили ребят на конкурс: Г.А. Зарипову, Е.С. Гайнову и А. В. Подковыркину.

Молодцы!!! Творческих успехов!