Все проекты
Городской летний лагерь "АйТиша"- 2019 Проект закрыт 22.06.2018

Городской летний лагерь "АйТиша"- 2019

ПЛАН-СЕТКА ГОЛ «АЙТИША» июнь 2019 программа «ТАЙНА СЕМИ КОРОЛЕВСТВ»

03. 06. Мастерская чудес

04.06. Мастерская Игры

05.06.Зелёная мастерская

06.06. Мастерская сказки

07. 06. Мастерская игры

Выход в ТЦ "Комсомолл"
Тайна домашних
животных 2

13.30-14.30 Кастинг Skittles

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки

11.30 ИГРЫ РАЗУМА ДДТ
(4-5 отряды)

Танцевальный баттл
"Стартин-2019"

Выезд в Детский Театр
Балета Щелкунчик
"Маленький Принц"
 

ВЫХОД В ГТО


Выход в Музей
Природы (1-3 отр)

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
Выход в Музей Природы


13.30 - 14.30
ИГРЫ РАЗУМА ДДТ
(1-2 отряды)

Сказочная тропа,
Пушкин New

Выход в ЦПКиО
им.Маяковского,
программа от
ЖД Детская Дорога

Футбол// Танцы
11.30 Самоделкин,
ДДТ мастер-классы
Диско-Party

10.06.Мастерская спорта

11.06. День России    

12.06.ВЫХОДНОЙ  

13.06. Цирковая мастерская

14.06.Театральная
мастерская
            

Щенячий Патруль 3/
Люди ИКС 12+ (по желанию)
Выход в ТЦ "Комсомолл"

12.00-14.00 Спектакль
Простоквашино (Skittles)

Футбол// Танцы
Йога

9.30 Линейка День России

10.30 11.00 Бассейн//
10.00- 12.30 Кружки

14.30 Выход в Музей Атомной
Энергетики
Загадки атома 1,2 отр
16.00 Земля - планета
Солнечной системы 3-5 отр

ВЫХОДНОЙ

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки
11.30 Самоделкин,
ДДТ мастер-классы

СПАРТАКИАДА РАЙОННАЯ

16.00 Оренбургский цирк

Выезд в Театр Эстрады
"Полный вперед"

ДЕНЬ НЕПТУНА (по погоде)

Футбол// Танцы

17.06.Мастерская игры

18.06.Мастерская красок

19.06.Театральная мастерская

20.06.Мастерская лета

21.06.День Памяти

10.00 Детская
Филармония
"Летучий корабль"

МОНОПОЛИЯ

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки


16.00 Холли-праздник

Выход в ЦПКиО
им.Маяковского,
программа от
ЖД Детская Дорога

12.00-14.00 Спектакль
"Бременские Музыканты"
(Skittles)

Футбол// Танцы
Йога

10.30 11.00 Бассейн//
9.30- 12.30 Кружки

ВЫХОД БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
СМЕНЫ "МАСТЕРСКАЯ ЛЕТА"

Диско-Party

9.30 Линейка Памяти

Выход в ТЦ "Комсомолл"
История Игрушек 4

ОПЕРАЦИЯ "УЮТ"

Календарь событий