Есть интересная новость?

Зарегистрированы? Заходите!
Обновить!
Пятиклассники - сильнейшие гимнасты района

Команда наших пятиклассников завоевала 1 место в районных соревнованиях по гимнастике.
«Гео-Квест. Сон золотой увяданья – 2010»

С 13 по 19 декабря команда корифеев выполняет задания 4 этапа Всероссийской телекоммуникационной игры «Гео-Квест. Сон золотой увяданья – 2010».
14 Декабря 2010 | Тюгаева Елена Валерьевна | Лента «Корифея»
Финалисты олимпиады по управлению

По итогам I тура Олимпиады УрАГС по управлению, экономике и праву четверо наших старшеклассников стали финалистами.
Разработка стратегии началась

11 декабря команда из 16 руководителей и педагогов гимназии увлеченно занималась стратегическим планированием.
Зимние забавы филипков

10 декабря к нашим филипкам приходил в гости... Снеговик! Да-да, самый настоящий!
На региональный тур олимпиад вышли 9 корифеев

По итогам муниципального тура предметных олимпиад в региональном списке уже значатся 9 гимназистов "Корифея", причем трое из них отличились в нескольких предметах.
Наши исторические победы

Последняя из олимпиад - историческая - принесла корифеям новые "трофеи": у нас 2 победителя и 2 призера.
"Корифейский" заплыв

Корифеи усвоили полезные уроки на воде
Конкурс на лучший логотип кафедры информатики

Кафедра информатики объявляет конкурс на лучший логотип кафедры.
07 Декабря 2010 | Лента «Корифея» | 6
Лучшая гимнастка региона

Ещё одна гимназистка "Корифея" приехала с регионального соревнования с высокими результатами! Анастасия Столбовская вошла в десятку сильнейших гимнасток.
07 Декабря 2010 | Начальная школа | Лента «Корифея» | 1
Корифеи - первые в районе по футболу

6 декабря в ДИВСе состоялась финальная игра первенства Октябрьского района общероссийского проекта"Мини - футбол в школу": корифеи победили!
Посвящение в профили

4 декабря прошло долгожданное посвящение в профили, в котором приняли участие 9-е и 10-е классы.
06 Декабря 2010 | Лента «Корифея»
День Матери в начальной школе

День Матери стал любимым праздником корифеев. Мы отмечали его целую неделю!
06 Декабря 2010 | Начальная школа. | Лента «Корифея» | 1
Европейская программа на Российском турнире танцев

I-е место на Российском турнире по спортивным танцам заняла Арина Шихова, ученица 4-Б класса, со своим партнёром Данилом Патрушевым.
06 Декабря 2010 | Начальная школа. | Лента «Корифея»
Первоклассная гимнастка

Соня Ермолаева 1А класс, заняла 4-е место на региональных соревнованиях по художественной гимнастике среди юниоров.