День защиты детей

25 апреля 2019г. в Гимназии на двух площадках были проведены объектовые тренировки.
26 Апреля 2019 | Горочкина Марина Анатольевна | Лента «Корифея»
Военная тайна раскрыта

Сборная команда гимназистов 8-10 х классов заняла 2 место в военно-спортивной игре "Авангард-Военная тайна"
26 Апреля 2019 | Зобнина Мария Сергеевна | Лента «Корифея»
От серебра к золоту!

Гимназисты Петр Мамин и Ярослав Ильин в составе команды стали обладателями золотого Кубка Казани по мини-футболу.
26 Апреля 2019 | Моос Ирина Юрьевна | Лента «Корифея»
Призовые секунды

Анатолий Шевнин (4 кл) завоевал "серебро" и "бронзу" на областном Первенстве по плаванию.
Зорко одно лишь сердце

Алиса и Артур Габдуллины в рамках городской акции "Библионочь" участвовали в мероприятиях Библиотеки слепых.
Новая победа Алисы

Алиса Шевченко (3 кл) на 1-ом месте в Областном соревновании по прыжкам на батуте.
Город IT-мастеров распахнул свои двери в Корифее

"Город IT-мастеров" - под таким названием в Корифее стартовала Неделя информатики.
Многогранность начинает и выигрывает

Команда молодых педагогов гимназии во главе с А.А. Мамылиным победила во Всероссийском конкурсе "Многогранник".
Первые на Урале

Мультфильм об истории уральской металлургии победил в конкурсе музеев образовательных организаций г. Екатеринбурга.
23 Апреля 2019 | Ершова Е.В. | Лента «Корифея»
Таких берут в космонавты!

В гостях у корифеев побывал настоящий покоритель космоса, командир ТПК "Союз МС-09" Сергей Прокопьев.
Новый взгляд на любимую книгу

Анастасия Чукреева, гимназистка 8а класса, заняла второе место на районном конкурсе компьютерных презентаций на английском языке «Моя любимая книга».
22 Апреля 2019 | Пашкова Анна Александровна | Лента «Корифея»
Неделя общественных наук. Завершение

В субботу 20 апреля завершилась Неделя общественных наук.
22 Апреля 2019 | Воронова Наталья Васильевна | Лента «Корифея»
Кипение, пенка - активная оценка!

Учитель английского языка А.А. Мамылин стал призёром городского конкурса "От идеи до победы".