Главная»Новости»Лента «Корифея»

Лента «Корифея»

Есть что сказать? Поделитесь новостью

Есть интересная новость?

Зарегистрированы? Заходите!
Обновить!
Национальная премия - танцевальному коллективу

Национальная премия - танцевальному коллективу

С победой вернулась из Москвы ученица 2-В класса Милана Риттель.
17 Ноября 2015 Ахметьянова Оксана Михайловна | Легостаева Мария Сергеевна
Электроэнергия – это важно

Электроэнергия – это важно

Шестиклассники посетили Новосвердловскую ТЭЦ.
17 Ноября 2015 | Актив 6-х классов
Серебряные коньки

Серебряные коньки

Второклассница Светлана Галкина стала 2-й на областном Первенстве по фигурному катанию.
16 Ноября 2015 Ахметьянова Оксана Михайловна | Легостаева Мария Сергеевна
Charity Fest Koriphey

Charity Fest Koriphey

Совет гимназистов организовал городскую Благотворительную ярмарку.
16 Ноября 2015 | PR-сектор Совета гимназистов
Олимпиадный сезон открылся победой

Олимпиадный сезон открылся победой

С муниципального тура олимпиады по географии корифеи "принесли" 1 победу и 3 призовых места.
15 Ноября 2015 Калужская Мария Владимировна | Кафедра обществознания
Информатика покорилась корифеям

Информатика покорилась корифеям

Виктор Михайлов и Валерия Мкртчян стали победителями городского конкурса "Азы информатики".
Серебряная "Эврика"

Серебряная "Эврика"

Команда "Нимбус" заняла 2 место в городском конкурсе исследовательских лабораторий "Эврика".
13 Ноября 2015 Ахметьянова Оксана Михайловна | Халтурина Галина Павловна
Интервью с учителем №1 в Екатеринбурге

Интервью с учителем №1 в Екатеринбурге

Портал "e1.ru" задал 7 вопросов победительнице городского конкурса "Учитель года"-2015 А.К.Гилязовой.
11 Ноября 2015 | e1.ru
Сказал - сделал!

Сказал - сделал!

Борис Исаков (3-А) занял 1-е место на Открытом всероссийском турнире по дзюдо.
Поколение М

Поколение М

6 ноября шестиклассники посетили Уральскую Биеннале Современного искусства.
10 Ноября 2015 | Классные руководители 6-х классов
"Бронза" по плаванию

"Бронза" по плаванию

Третьеклассница Анастасия Лузина стала третьей в открытом первенстве по плаванию среди юных спортсменов Свердловской области.
Красота и грация

Красота и грация

Зоя Белоногова (4-Б) привезла "бронзу" с Регионального турнира по художественной гимнастике.
Лучшие математики области

Лучшие математики области

Корифеи вошли в тройку победителей I Открытого кубка Екатеринбурга по математическим боям.
09 Ноября 2015 | Кафедра математики
Идет Бычок, качается...

Идет Бычок, качается...

Третьеклассники Саша Болдырев и Костя Маслов успешно выступили на Чемпионате по робототехнике.
Неделя безопасного Интернета

Неделя безопасного Интернета

В гимназии началась неделя полезного и безопасного использования Интернета и мобильной связи.
07 Ноября 2015 Русских Татьяна Владимировна | Кафедра информатики

Архив новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28