Вперед к библиотеке будущего!

Библиотечно-информационный центр гимназии принимает участие в конкурсе "Радуга-Лик. Школьная библиотека будущего"
21 Ноября 2018 | Зобнина Мария Сергеевна
Корифеи в мини-футбольном финале

Корифейские футболисты 2007-08 и 2005-06 г.р. вышли в районный финал общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
19 Ноября 2018 | Кафедра физической культуры
Неделя царицы наук

На прошедшей недели ученики Корифея-Шарташского проявили себя в еще одной науке.
18 Ноября 2018 Подковыркина Анастасия Владимировна | Миронова Янина
Преподаватель НИУ ВШЭ в "Корифее"

Преподаватель факультета социальных наук НИУ ВШЭ М.Е. Маркин проводит цикл занятий по экономической социологии для старшекласников "Корифея".
Sankt-Martins-Tag

На площадке "Корифей-Шарташский" отметили День Святого Мартина.
Театральная жизнь

Театральный кружок начальной школы готовит открытый показ.
14 Ноября 2018 | Виктория Анатольевна Жукович
Футболисты клуба "Альфа"

Третьеклассники Ярослав Ильин и Пётр Мамин (3 кл.) награждены серебряными медалями и кубком.
Дважды призёр по плаванию

Анатолий Шевнин (4 кл.) стал дважды призёром городского соревнования по плаванию.
Лермонтовские каникулы

"Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз..."
О жизни без барьеров

Гимназист Николай Богатенков принял участие в германо-российской Международной конференции, посвященной проблемам людей с ограниченными возможностями.
13 Ноября 2018 | Шакунова Лариса Львовна
Кубок для акробатки

Девятиклассница Анастасия Савеличева стала победителем Всероссийского турнира по спортивной акробатике "Кубок Урала"
13 Ноября 2018 | Пашкова Анна Александровна
Виртуоз и в спорте и в музыке

Ян Шевченко (6 кл.) стал призёром Первенства Урала по каратэ и дипломантом музыкального конкурса.
С юбилеем, Екатеринбург!

На площадке «Корифей-Шарташский» открылась выставка из фондов музея ко дню города.
12 Ноября 2018 Ахметьянова Оксана Михайловна | Ершова Екатерина Владимировна
Золото Елизаветы

Елизавета Караваева (4Г) завоевала "золото" на "Кубке УрФУ-2018" по латиноамериканским танцам.