Осеннее веселье

11 октября 3-В и 4-В классы отметили осенний праздник
12 Октября 2013 Риттель Елена Викторовна | Юсупханова Елена Вячеславовна
Михаил – лидер трассы

Михаил Скоробогатых, ученик 2-А класса, занял 1 место на Первенстве Свердловской области по картингу.
Первоклассное посвящение

9 октября в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония посвящения в первоклассники.
Выступление, удостоенное золота

Ученица 7-Б класса Арина Шихова и ее партнер Данила Патрушев стали обладателями золотой медали на Областном турнире по спортивным бальным танцам.
Математический потенциал корифеев

Городская олимпиада по математике определила перспективных корифеев.
Спасибо за День Учителя!

Коллектив педагогов и администрация Гимназии благодарят всех, причастных к организации и проведению Дня Учителя.
День Учителя в стиле футуризма

Великолепный праздник для своих любимых педагогов устроили родители и ученики «Корифея-Шарташского»
С юбилеем, дорогая тетя Надя!

Надежда Сергеевна Шагина, добрая фея корифейского буфета, отметила круглую дату.
День Учителя на славу

В свой профессиональный праздник учителей поздравили гимназисты и их родители.
Корифеи - на верхних "Ступеньках" по информатике

По итогам районного конкурса по информатике "Ступеньки" корифеи заняли призовые места в разных возрастных категориях.
Золото – спартаковцам, серебро – металлургам

Сразу трое хоккеистов из 3-х классов гимназии «Корифей» стали лидерами турнира по хоккею с шайбой.
Математическая истина для пятиклашек

Команды учащихся 5х и 6х классов гимназии «Корифей» впервые приняли участие в Городских математических состязаниях.
Корифейские знайки

Команда знатоков начальной школы "Корифея" заняла 1-е место в командном зачёте на районном интеллектуальном марафоне "Знай-ка".
Вперед, в прошлое

18 октября корифеи совершат очередное погружение в историю российской школы.
"Эврика" проверяет "дорожные карты"

24-26 сентября Институт проблем образовательной политики "Эврика" проводит семинары в Екатеринбурге.