Есть интересная новость?

Зарегистрированы? Заходите!
Обновить!
Родной район не подвели

Корифейские конькобежцы успешно выступили за сборную ОУ района на всероссийских соревнованиях «Лёд надежды нашей-2015».
03 Марта 2015 | Кафедра физической культуры
Золотой старт сезона

Зоя Белоногова (3-Б) получила золотую медаль на Первенстве города по художественной гимнастике.
Новая звезда на районном небосклоне

Г.Н.Лексина, учитель истории и обществознания, стала победительницей районного этапа конкурса "Молодой педагог-2015".
Успехи в учёбе и спорте

Ян Шевченко (2-А) занял 1-е место в Открытом турнире по джиу-джитсу.
"Спартаковец" - чемпион!

Михаил Меньшиков и Семён Корюков (4-Б) в составе команды "Спартаковец" заняли 2-е место в турнире по хоккею с шайбой.
Итоги 2-го триместра

2 марта гимназисты начальной школы подвели итоги триместра.
Золотые коньки

Конькобежцы из 4-Б класса – первые в городе.
02 Марта 2015 | Кафедра физической культуры
Трижды вторые

Корифейские конькобежцы 3-х возрастных групп завоевали "серебро" районных соревнований «Лёд надежды нашей».
Все в «Корифейский дозор»!

24 февраля на площадке «Корифей-Шарташский» состоялась спортивно-патриотическая игра.
Грамматика повелевает даже царями

Долгожданные результаты Всероссийской игры "Русский медвежонок - языкознание для всех".
02 Марта 2015 | Кафедра русской словесности
Учимся решать проблемы

25 февраля на площадке "Корифей-Шарташский" прошел школьный этап Чемпионата проектных игр