Главная»Новости»Лента «Корифея»»На старте муниципального тура
На старте муниципального тура

06 Ноября 2013автор| Воронова Наталья Васильевна

На старте муниципального тура

Публикуем полный список участников муниципального тура предметных олимпиад. График проведения олимпиад скоро появится в нашем календаре.

Фамилия, имя участника  Класс  Предмет ФИО педагога  кол-во баллов Место
Холян Евгений 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 69 призер
Рябин Денис 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 74 призер
Никитин Арсений 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 75 1
Коновалова Мария 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 58 2
Каретников Никита 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 55 3
Мелкозерова Юлия 9 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 54 расш.квота
Малышева Мария 10 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 85 призер
Комаров Василий 10 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 67 1
Швецова Ульяна 11 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 54 1
Зорина Маргарита 7 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 57 1
Арбанов Александр 7 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 55 2
Попова Галина 8 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 70 1
Озорнина Надежда 8 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 69 2
Кочнева Маргарита 8 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 63 3
Романова Александра 8 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 60 расш.квота
Климачева Кира 8 биология Лукьянова Вера Евгеньевна 56 расш.квота
Задорина Дарья 7 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 79 1
Якшина Юлия  7 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 76 2
Ростовщикова Надежда  7 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 73 3
Дергачева Александра  9 русский язык Никитина Наталья Романова 69 1
Каретников Никита 9 русский язык Никитина Наталья Романова 64 2
Добрыгина Дарья  9 русский язык Никитина Наталья Романова 63 3
Малышева Мария  10 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 86 призер
Колясникова Олеся  10 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 76 побед.
Краско Анна  10 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 70 призер
Косинцева Софья 10 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 70 1
Шаповалова Александра  10 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 64 2
Тимина Екатерина  10 русский язык Никитина Наталья Романова 57 3
Телегина Анастасия 11 русский язык Никитина Наталья Романова 72 1
Микрюков Станислав  11 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 53 2
Дубовкина Светлана  11 русский язык Жигарь Алевтина Анатольевна 51 3
Озорнина Надежда 8 русский язык Колтышева Наталья Анатольевна  75 1
Климачева Кира 8 русский язык Колтышева Наталья Анатольевна  66 2
Карманова Анфиса 8 русский язык Колтышева Наталья Анатольевна  63 3
Якшина Юля 7 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 77 1
Лагерева Анна 7 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 73 2
Тугбаева Настя 7 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 69 3
Болотин Арсений 7 экономика Баранюк Елена Геннадьевна  69 3
Климачева Кира 8 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 95 призер 
Озорнина Надежда 8 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 59 1
Мкртчян Георгий 8 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 55 2
Кочнева Маргарита 8 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 52 3
Каретников Никита 9 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 60 призер 
Холян Евгений 9 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 55 1
Петухов Павел 9 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 53 2
Добрыгина Даша 9 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 53 3
Полетаев Лев 10 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 65 1
Цивилев Артем 10 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 65 1
Шаповалова Александдра 10 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 60 2
Колясникова Олеся 10 экономика Баранюк Елена Геннадьевна 72 призер
Телегина Анастасия 11 история Прокина Ирина Владимировна 66 1
Расковалов Иван 11 история Прокина Ирина Владимировна 64 2
Останина Яна 11 история Прокина Ирина Владимировна 52 3
Волков Тимофей 10 история Воронова Наталья Васильевна 66 призер
Маслов Александр 10 история Воронова Наталья Васильевна 64 призер
Докучаев Вадим 10 история Воронова Наталья Васильевна 62 призер
Кириллов Егор 10 история Воронова Наталья Васильевна 56 1
Колясникова Олеся 10 история Воронова Наталья Васильевна 54 2
Ивашин Алексей 10 история Воронова Наталья Васильевна 52 3
Симонова Арина 9 история Воронова Наталья Васильевна 65 призер
Холян Евгений 9 история Воронова Наталья Васильевна 67 1
Петухов Павел 9 история Воронова Наталья Васильевна 61 2
Васенев Иван 9 история Воронова Наталья Васильевна 53 3
Мкртчян Георгий 8 история Галкина Юлия Михайловна 52 1
Романенко Кирилл 8 история Галкина Юлия Михайловна 51 2
Барсукова Екатерина 8 история Галкина Юлия Михайловна 51 2
Мюллер Виктория 7 история Прокина Ирина Владимировна 59 1
Задорина Дарья 7 история Прокина Ирина Владимировна 54 2
Ершов  Василий 7 история Прокина Ирина Владимировна 53 3
Куницын Артемий 7 история Прокина Ирина Владимировна 51 расш.квота
Шихова Арина  7 литература Спасская Ксения Максимовна 68 1
Якшиина Юлия  7 литература Спасская Ксения Максимовна 60 2
Мюллер Виктория  7 литература Спасская Ксения Максимовна 54 3
Гусева Анна 7 литература Спасская Ксения Максимовна 53 расш.квота
Косюк Кристина  8 литература Клепинина Наталья Александровна 71 призер
Озорнина Надежда  8 литература Клепинина Наталья Александровна 74 1
Климачева Кира  8 литература Клепинина Наталья Александровна 73 2
Молчанов Никита  8 литература Клепинина Наталья Александровна 60 3
Попова Галина 8 литература Клепинина Наталья Александровна 59 расш.квота
Каретников Никита  9 литература Клепинина Наталья Александровна 70 призер
Калмыкова Полина  9 литература Клепинина Наталья Александровна 70 1
Коновалова Мария  9 литература Клепинина Наталья Александровна 63 2
Добрыгина Дарья  9 литература Клепинина Наталья Александровна 60 3
Симонова Арина 9 литература Клепинина Наталья Александровна 51 расш.квота
Малышева Мария  10 литература Никитина Наталья Романовна 68 побед.
Колясникова Олеся  10 литература Никитина Наталья Романовна 64 призер
Краско Анна  10 литература Никитина Наталья Романовна 56 призер
Косинцева Софья  10 литература Никитина Наталья Романовна 61 1
Клепинина Таисья  10 литература Никитина Наталья Романовна 52 3
Исаева Алиса 10 литература Никитина Наталья Романовна 51 2
Кошелева Анастасия  11 литература Спасская Ксения Максимовна 68 1
Зубковская Анастасия  11 литература Спасская Ксения Максимовна 66 2
Телегина Анастасия 11 литература Спасская Ксения Максимовна 58 3
Болотин Арсений  7 математика Скутина Александра Васильнвна 85 1
Лагерева Анна  7 математика Скутина Александра Васильнвна 75 2
Корюков Игнат  7 математика Скутина Александра Васильнвна 65 3
Косарев Станислав  7 математика Скутина Александра Васильнвна 60 расш.квота
Шапкин Антон  7 математика Скутина Александра Васильнвна 55 расш.квота
Озорнина Надежда  8 математика Скутина Александра Васильнвна 70 призер
Мкртчян Георгий 8 математика Скутина Александра Васильнвна 58 1
Попова Галина  8 математика Скутина Александра Васильнвна 53 2
Климачева Кира  8 математика Скутина Александра Васильнвна 52 3
Каретников Никита 9 математика Жаринова Ирина Владимировна 58 1
Мелкозерова Юлия 9 математика Жаринова Ирина Владимировна 58 2
Бобин Александр 9 математика Жаринова Ирина Владимировна 54 3
Коновалова Мария 9 математика Жаринова Ирина Владимировна 52 расш.квота
Малышева Мария 10 математика Сумина Татьяна Геннадьевна 64 призер
Белинский Егор 11 французский язык Грозных Лидия Александровна 57 1
Малышева Мария 10 французский язык Грозных Лидия Александровна 80 победитель
Колясникова Олеся 10 французский язык Грозных Лидия Александровна 62 призер
Исаева Алиса  10 французский язык Грозных Лидия Александровна 67 1
Шаповалова Александра  10 французский язык Грозных Лидия Александровна 67 2
Дроздецкий Павел 10 французский язык Грозных Лидия Александровна 65 3
Калмыкова Полина 9 французский язык Грозных Лидия Александровна 55 1
Комельков Александр 9 французский язык Грозных Лидия Александровна 55 2
Андрианова Мария 9 французский язык Грозных Лидия Александровна 53 3
Холян Евгений 9 французский язык Грозных Лидия Александровна 52 расш.квота
Задорина Дарья 7 французский язык Студенок Елена Ильинична 78 1
Шихова Арина  7 французский язык Студенок Елена Ильинична 76 2
Шапкин Антон  7 французский язык Студенок Елена Ильинична 70 3
Бубнов Артем 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 77 призер 2012-13
Круглянкин Никита 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 77 призер 2012-13
Останина Яна 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 69 призер 2012-13
Шестаков Александр 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 71 1
Расковалов Иван 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 65 2
Мостовщиков Игорь 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 60 расш.квота
Рассохин Максим 11 обществознание Прокина Ирина Владимировна 62 3
Малышева Мария 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 92 призер 2012-13
Колясникова Олеся 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 90 призер 2012-13
Маслов Александр 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 80 1
Волков Тимофей 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 72 2
Игумнов Александр 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 66 3
Цивилев Артем 10 обществознание Воронова Наталья Васильевна 62 расш.квота
Калмыкова Полина  9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 65 призер 2012-13
Полушкина Арина 9 обществознание Воронова наталья Васильевна 71 призер 2012-13
Каретников Никита 9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 86 1
Васенев Иван 9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 76 2
Холян Евгений 9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 74 3
Каротин Иван 9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 68 расш.квота
Никитин Арсений 9 обществознание Воронова Наталья Васильевна 68 расш.квота
Климачева Кира 8 обществознание Прокина Ирина Владимировна 72 призер 2012-13
Озорнина Надежда 8 обществознание Прокина Ирина Владимировна 78 призер 2012-13
Казакова Лиза 8 обществознание Прокина Ирина Владимировна 51 2
Мкртчан Георгий 8 обществознание Прокина Ирина Владимировна 56 1
Лагерева Анна 7 обществознание Баранюк Елена Геннадьевна 72 1
Ершов  Василий 7 обществознание Баранюк Елена Геннадьевна 69 2
Якшина Юлия  7 обществознание Баранюк Елена Геннадьевна 66 3
Паньшина Мария 7 обществознание Баранюк Елена Геннадьевна 65 расш.квота
Сидоренко Кристина 7 обществознание Баранюк Елена Геннадьевна 64 расш.квота
Быковский Никита 9 информатика Лебединцева Ирина Николаевна 40 1
Климачева Кира 8 информатика Медведева Милана Борисовна 35 1
Болотин Арсений  7 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 72 1
Казанцев Никита  7 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 70 2
Тугбаева Настя 7 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 70 3
Шихова Арина 7 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 68 расш.квота
Корнилов Данил 7 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 65 расш.квота
Озорнина Надя 8 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 78 1
Серебренников Денис 8 английский язык Гилязова Альфия Курбановна 78 2
Климачева Кира 8 английский язык Кокшарова Анна Вячеславовна 73 3
Кирьянов Дмитрий 8 английский язык Гилязова Альфия Курбановна 69 расш.квота
Васенев Иван 9 английский язык Воронова Марина Владимировна 70 1
Каретников Никита 9 английский язык Шакирова Елена Леонидовна 67 2
Гумеров Тимофей 9 английский язык Шакирова Елена Леонидовна 62 3
Комельков Александр 9 английский язык Шакирова Елена Леонидовна 56 расш.квота
Малышева Мария 10 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 91 призер
Колясникова Олеся 10 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 89 1
Полетаев Лев 10 английский язык Ленченко Ирина Витальевна 73 2
Цивилев Артем 10 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 73 3
Потлачева Лиза 10 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 69 расш.квота
Краско Анна 10 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 69 расш.квота
Мясникова Ирина 11 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 88 1
Микрюков Стас 11 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 86 2
Швецова Ульяна 11 английский язык Ленченко Ирина Витальевна 80 3
Останина Яна 11 английский язык Гилязова Альфия Курбанова 68 расш.квота
Корюков Игнат 7 физика Спиридович Галина Владимировна 87 1
Аксенова Настя 7 физика Спиридович Галина Владимировна 77 2
Шапкин Антон 7 физика Спиридович Галина Владимировна 74 3
Кудранова Наталья 7 физика Спиридович Галина Владимировна 72 расш.квота
Ростовщикова Надя 7 физика Спиридович Галина Владимировна 67 расш.квота
Климачева Кира 8 физика Спиридович Галина Владимировна 85 призер 2012-13
Мкртчан Георгий 8 физика Спиридович Галина Владимировна 70 1
Кочнева Маргарита 8 физика Спиридович Галина Владимировна 70 2
Озорнина Надежда 8 физика Спиридович Галина Владимировна 70 призер 2012-13
Каретников Никита 9 физика Спиридович Галина Владимировна 75 призер 2012-13
Дубонос Никита 9 физика Спиридович Галина Владимировна 70 1
Петухов  Павел 9 физика спиридович Галина Владимировна 65 2
Холян Евгений 9 физика Спиридович Галина Владимировна 62 3
Комаров Василий 10 физика Спиридович Галина Владимировна 80 1
Панов Артем 10 физика Спиридович Галина Владимировна 70 2
Дроздецкий Павел 10 физика Спиридович Галина Владимировна 65 3
Удовенко Егор 11 физика Спиридович Галина Владимировна 82 1
Вахрушев Алексей 11 физика Спиридович Галина Владимировна 70 2
Удовенко Егор 11 право Прокина Ирина Владимировна 82 призер 2012-13
Рассохин Максим 11 право Прокина Ирина Владимировна 66 призер 2012-13
Мостовщиков Игорь 11 право Прокина Ирина Владимировна 65 2
Останина Яна 11 право Прокина Ирина Владимировна 71 1
Расковалов Иван 11 право Прокина Ирина Владимировна 61 3
Климачева Кира 8 право Прокина Ирина Владимировна 70 1
Озорнина Надежда 8 право Прокина Ирина Владимировна 63 3
Мкртчян Георгий 8 право Прокина Ирина Владимировна 67 2
Каретников Никита 9 право Воронова Наталья Васильевна 72 1
Васенев Иван 9 право Воронова Наталья Васильевна 62 2
Холян Евгений 9 право Воронова Наталья Васильевна 60 3
Малышева Мария 10 право Воронова Наталья Васильевна 82 призер 2012-13
Маслов Александр 10 право Воронова Наталья Васильевна 74 призер 2012-13
Волков Тимофей 10 право Воронова Наталья Васильевна 60 1
Полетаев Лев 10 право Воронова Наталья Васильевна 56 2
Комаров Василий 10 право Воронова Наталья Васильевна 54 3
Климачева Кира 8 химия Долговых Людмила Анатольевна 59,5 1
Попова Галина 8 химия Долговых Людмила Анатольевна 55,5 2
Кочнева Рита 8 химия Долговых Людмила Анатольевна 54 3
Добрыгина Даша 9 химия Долговых Людмила Анатольевна 86 1
Тюкша Богдан 9 химия Долговых Людмила Анатольевна 80 2
Прохорова Соня 9 химия Долговых Людмила Анатольевна 77,5 3
Каретников Никита 9 химия Долговых Людмила Анатольевна 71 расш.квота
Федоров Кирилл 9 химия Долговых Людмила Анатольевна 68 расш.квота
Казакова Лиза  8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 83 1
Кирьянов Дмитрий   8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 75 3
Кочнева Рита   8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 80 2
 Озорнина Надя  8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 91 победитель 2012 года
Романенко Кирилл  8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 73 расш.квота
Серебренников Денис 8 немецкий язык Кадушникова Виктория Леонардовна 73 расш.квота
Быковский Никита 9 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 84 2
Каретников Никита 9 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 88 1
Дубонос Никита 9 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 72 3
Мелкозерова Юля  9 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 90 Победитель 2012 года
Дергачева Саша 9 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 89 Призер 2012 года
Телегина Настя 11 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 94 Победитель 2012 г.
Мясникова Ирина  11 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 82 победитель 
Микрюков Стас 11 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 72 2
Останина Яна 11 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 70 3
Болотин Арсений 7 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 84 1
Лагерева Анна 7 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 82 2
Мюллер Виктория 7 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 82 3
Сидоренко Кристина 7 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 78 расш.квота
Якшина Юлия 7 немецкий язык Павлова Людмила Ивановна 78 расш.квота

Архив новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30