Главная»Новости»Лента «Корифея»»Внимание! С 6 октября изменяется режим обучен...
Внимание! С 6 октября изменяется режим обучения!

02 Октября 2012авторКалужская Мария Владимировна

Внимание! С 6 октября изменяется режим обучения!

В гимназии "Корифей" на Байкальской, 29 с 6 октября (субботы) вводится новый режим обучения: в будние дни занятия будут начинаться в 8.45 и длиться по 45 минут (6 уроков завершаются в 14.15). Последняя перемена перед 6-м уроком сокращается до 5-и минут. 

По субботам на обеих площадках гимназии начало занятий переносится на 9.00; продолжительность уроков устанавливается по 40 минут (конец учебного дня - 14.00).

Решение об изменении учебного графика принято Административным советом 1 октября 2012 г. Основанием для переноса стали трудности с въездом-выездом из мирокрайона в интервале с 8.00. до 8.30 и просьбы учащихся, родителей и педагогов о частичной разгрузке субботнего расписания.

Комментарии

21.11.2013 17:30 / Игнатьев Павел

А ну да, выезжать пораньше или ножками ходить мимо пробок это очень сложно.

Калужская Мария Владимировна

15.10.2012 13:46 / Калужская Мария Владимировна

Расписание в NET-школе (в системе): нужно зайти и выбрать класс. Только что проверяла.

Starkovchina

13.10.2012 19:52 / Starkovchina

Реально нет

Холян Виктор Андроникович

13.10.2012 12:45 / Холян Виктор Андроникович

Мария Владимировна, НЕТ РАСПИСАНИЯ 5-11. Точно

Калужская Мария Владимировна

12.10.2012 13:59 / Калужская Мария Владимировна

Расписание для ВСЕХ классов есть в NET-школе. Точно.

11.10.2012 20:15 / Каримов Артур

А расписания все нету на сайте...

Калужская Мария Владимировна

10.10.2012 22:10 / Калужская Мария Владимировна

Какие проблемы? Школа открыта: кто-то приезжает к 8-и, кто-то к 8.40. В том и соль, чтобы растянуть время "доставки" детей)

10.10.2012 08:55 / Гостяев Андрей Николаевич

Начало уроков в 8-45 - очень не удобно. Это уже сплошные пробки. В том числе на подъезде и выезде к школе Самое удобное время начала занятий 8-15

Калужская Мария Владимировна

03.10.2012 20:50 / Калужская Мария Владимировна

Перенос связан не с чьим-то желанием начинать занятия позже, а с проблемами подъезда к школе. И еще многие заинтересованы в нулевых уроках.

Шитиков Савелий Андреевич

03.10.2012 18:08 / Шитиков Савелий Андреевич

оеей!! надо же будет тогда переписать все расписания звонков в дневнике! ужас)

Starkovchina

03.10.2012 16:45 / Starkovchina

И действительно, выкладывайте расписание для 5-11 классов уже наконец!)

Starkovchina

03.10.2012 16:45 / Starkovchina

Вообще бред полный :) То так, то сяк

03.10.2012 14:30 / Коренский Михаил

Уважаемым родителям проблема встать на 15 мин. раньше и не дать опоздать ученикам в школу? Этот перенос времени начала занятий не решит проблему! И опять будут опоздания!

Меньшикова Екатерина Александровна

03.10.2012 12:30 / Меньшикова Екатерина Александровна

Многие родители за то, чтобы все начиналось как можно раньше. У детей секции и кружки, они не успевают. А те, кто опаздывают......они будут и к 9 опаздывать!!!

03.10.2012 12:06 / Волегова Марина Юрьевна

А нельзя перенести начало урока на 9-00 в будние дни, как было раньше? Пусть уроки заказнчиваются позже.

Калужская Мария Владимировна

02.10.2012 23:29 / Калужская Мария Владимировна

Виктор Андроникович, я передам Вашу просьбу завучу.

02.10.2012 21:41 / Белинский Егор Владимирович

Аллилуйя!

Холян Виктор Андроникович