Творческие достижения

Школьному редакционному коллективу газеты «ЗавтраК»:

  • Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района «за активное участие и новостную поддержку в освещении социально-экономического развития Октябрьского района города Екатеринбурга».

  • Диплом II степени I Городского конкурса школьных газет «Механика мысли» в рамках Медиафестиваля «Высокое разрешение».

  • Диплом Открытого фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи»-2012 «за журналистскую дерзость, веселый нрав и отчетливый дизайнерский стиль».

  • Членам пресс-центра Расковалову Ивану, Микрюкову Станиславу (9 кл.) - Диплом Открытого фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи»-2012 «за лучший материал в жанре гонзо» (публикацию «Машинисты поезда Жизнь»). 

Юные таланты:

  • Шевченко Виктория (6 кл.) - звание «Лучший танцор мира-2011» и титул «Маленькая вице-мисс мира-2011» на - XI Международном конкурсе таланта, моды и искусства среди девочек 4-14 лет.

  • Батов Игорь (2 кл.) – 1 место в первенстве по спортивным танцам на кубок «Олимпа» в младшей возрастной категории.

  • Роо Лина (2 кл.) – 1 место; Данилик Оксана (3 кл.) – 1 место; Шубат Марк (4 кл.) – 2 место; Кристофорова Анна (2 кл.) - победитель в номинации «Популяризация социально-значимой профессии»; Ляхов Даниил (4 кл.) – победитель в номинации «Эмоциональность и яркость» по итогам районного этапа конкурса рисунков в рамках фестиваля профессий «Все в твоих руках».

  • Данилик Оксана (3 кл.)  - победитель (2 место), Шубат Марк (4 кл.) - призер городского конкурса рисунков «Моя будущая профессия»  среди учащихся начальной школы.

  • Садриев Рустам (4 кл.) - диплом III степени районного этапа Городского конкурса рисунков «Золотая кисть». 

  • Танцевальный коллектив «Ассорти»: младшая группа - 2 диплома II степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Современный танец»; средняя группа -  Диплом I степени в номинации «Современный танец» районного тура Фестиваля танцевальных коллективов «В ритме времени». 

  • Геллер Дарья (2 кл.) - лауреат IV Областного конкурса эстетических и музыкальных отделений ДШИ и ДМШ г.Верхняя Пышма; 1 место в Открытом конкурсе этюдов «Быстрые пальчики» (ДШИ № 1); лауреат II степени городского конкурса фортепианных пьес «Весенняя капель» - в номинациях: «Пьеса» и «Ансамбль» (ДШИ №1).

  • Закович Семен (1 кл.) – 1 место; Ермолаева Софья (2 кл.) – 2 место; Брежнева Дарья (4 кл.) – 3 место по итогам выставки «Ночные животные» в Екатеринбургском зоопарке.

  • Мелкозерова Юлия (7 кл.) - Гран-при в номинации «Сюжетная линия» Городского конкурса рисунков «Все в нем Россия обрела…», посвященного памяти А.С.Пушкина (среди учащихся 7-8 кл.).

  • Озорнина Надежда (6 кл.) - победитель в номинации «Эстрадный танец» Всероссийского конкурса  детского и юношеского танцевального творчества «Каменный цветок»; в составе эстрадного балета «Апельсин» - 1 место в номинации «Эстрадный танец» Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы». 

  • Ловцова Полина (1 кл.) – 2 место в VIII Областном фестивале-конкурсе бального и современного танца «Весенняя фантазия» (в составе танцевального коллектива «Овация», в номинации «Разновозрастная группа»).

  • Березина Арина (3 кл.) - Лауреат III степени I городского конкурса юных пианистов; Лауреат I степени XIV районного конкурса детского и юношеского творчества учащихся ДМШ и ДШИ; Лауреат III степени I регионального конкурса «Сказы Бызова»; лауреат I степени  II Открытого межрегионального фестиваля-конкурса исполнителей произведений Большого Урала, посвящённый 100-летию Свердловского муз.училища им. П.И.Чайковского. 

  • Меньшикова Софья (5 кл.) - лауреат III степени в уровне «Профи» IV открытого общегородского конкурса «Юные таланты Екатеринбурга» (в возрастной категории 11-14 лет); Лауреат I степени III открытого Екатеринбургского интернет-фестиваля (конкурса) талантливых детей и молодежи «Наш дом.RU»; лауреат II степени V Открытого Регионального конкурса учащихся фортепианных отделений ДШИ им. М.И.Глинки; лауреат I степени в номинации «Фортепиано» (соло) и Гран-При в составе камерного трио (возрастная категория до 14 лет) 22-го международного конкурса юных музыкантов «Citta di Barletta» (Италия); лауреат I степени международного конкурса юных музыкантов в номинации «Фортепиано. Соло».

  • Шихова Арина (5 кл.)  в паре с Патрушевым Данилой – победители IV открытого Кубка УГМК по спортивным танцам,  призеры XII Международного турнира «Европа-Азия», полуфиналисты Международных турниров «Огни Москвы» и «Слава России -11»; победители (2 золотые медали) Всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам (европейская и латиноамериканская программы); победители Международного турнира по спортивным танцам PRIMAVERA CUP-2012  в европейской программе танцев.

  • Карманова Анфиса (6 кл.) – в составе труппы ДДТ Октябрьского района – Гран-При Всероссийского театрального фестиваля детских спектаклей.